Перейти к основному контенту
06.04.2021 11:30

В Сочи ночью сгорели три аптеки

Местные жители уверены, что это был поджог

В Сочи ночью сгорели три аптеки
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи ночью 6 апреля сгорели три аптеки в разных районах курорта. Одна из них - расположена на улице Макаренко возле остановки Автопарк, две других в самом центре на Чайковского. От огня пострадали медикаменты и все торговое оборудование. Пострадавших в пожаре нет, поскольку огонь бушевал в нерабочее время. Очевидцы сообщают, что это не случайность, а умышленный поджог. Так ли это, будут выяснять правоохранители.

Сообщение о возгорании в торговом павильоне на Макаренко поступило диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 02:41. Прибывшее на место первое подразделение установило, что горит здание на площади 10 кв. м. В 02:48 ликвидация открытое горение было ликвидировано, а в 02:51 пожар был потушен.

На тушение пожара работали две единицы техники и восемь человек личного состава. Было подано два ствола « Дельта».

В настоящее время уточняются все обстоятельства произошедшего.

Видео: ЧП Сочи

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Анапе в здании администрации произошел пожар. Сообщение о возникновении огня поступило на пульт дежурного Анапского пожарно-спасательного гарнизона в 23:05. На месте огнеборцы были через шесть минут. Ими было установлено, что причиной случившегося стала загоревшаяся мебель в одном из кабинетов. В 23:12 пожар площадью три квадратных метра был локализован, а в 23:13 – ликвидирован. Жертв и пострадавших нет.

Другие актуальные новости