Перейти к основному контенту
25.11.2021 22:45

В Сочи охранник отеля душил собаку ВИДЕО

Шея животного была перевязана ремнем

В Сочи охранник отеля душил собаку ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В городе-курорте охранник «Сочи Парк отеля» душил собаку. Телеграм-канал «ЧП Сочи» опубликовал видеоролик, на котором сотрудник службы безопасности волочит животное с перевязанной ремнем шеей.

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи»

Очевидцы снимали происходящее на камеру, вот только никто почему, то не поспешил остановить мужчину. У пса изо рта шла пена, животному нужна была помощь, ведь ему явно было нечем дышать. В этот же момент свидетели вызвали полицейских, а собака спустя время оклемалась и убежала.

По словам телеграм-канала, полиция допрашивает охранника. Нужно найти собаку обязательно, так как необходимо ее доставить в клинику для проведения экспертизы, иначе охранника не будет возможности привлечь к ответственности.

Ранее «Живая Кубань» писала, что собаку, избитую бывшим хозяином в Пашковке, скоро отдадут в добрые руки. Инцидент произошел почти неделю назад и набрал резонанс благодаря видео, снятому камерами видеонаблюдения. Мужчина со всей силы бил пса ногами, а когда бедное животное не смогло самостоятельно идти, то хозяин просто поволок его по земле.

После спасения пса и отправки к ветеринару, выяснилось, что Белла еще щенок и ей нет и года. И уже в таком возрасте она с опаской смотрит на людей и держится на расстоянии. После окончания лечения, животное отдадут в новый дом, а полиция уже заинтересовалась бывшим хозяином.

В Сочи продавцом шаурмы, пырнувшим ножом собаку, занялась полиция, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.