Перейти к основному контенту
17.11.2021 21:06

В Сочи опрокинулась легковушка

Автомобиль перегородил часть дороги

В Сочи опрокинулась легковушка
Фото: Telegram-канал «ЧП Сочи»
Фото: Telegram-канал «ЧП Сочи»

Дорожно-транспортное происшествие случилось утром 17 ноября на улице Черноморской в Центральном районе города-курорта. Белый автомобиль опрокинулся на бок, перегородив часть дороги. Результат аварии запечатлели очевидцы.

Обстоятельства произошедшего неизвестны. Как пишет Telegram-канал «ЧП Сочи», в дорожно-транспортном происшествии никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Апшеронском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием отечественного легкового автомобиля и грузовика «КамАЗ». Об этом сообщает УГИБДД по Краснодарскому краю. Авария произошла вечером 16 ноября на автодороге Белореченск — Апшеронск. По словам правоохранителей, 31-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2108», превысил скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где это не запрещено ПДД, и столкнулся с грузовиком «КамАЗ». В результате ДТП водитель легковушки в состоянии комы доставлен в больницу. Сотрудники автоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.