Перейти к основному контенту
30.04.2021 09:17

В Сочи опрокинувшаяся «Газель» перегородила проезжую часть

ДТП произошло сегодня утром в Адлерском районе города-курорта

В Сочи опрокинувшаяся «Газель» перегородила проезжую часть
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Утром 30 апреля в Сочи произошло ДТП – на федеральной трассе в Адлерском районе на бок перевернулась грузовая «Газель». О произошедшем очевидцы сообщили в социальных сетях.

Свидетели аварии предполагают, что водитель отечественного автомобиля мог потерять контроль над управлением, задеть дорожное ограждение и опрокинуться. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и экстренные службы. Информация о пострадавших не поступала. Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Чтобы избежать образования серьезных дорожных заторов, разбитую «Газель» уже убрали с дороги с помощью эвакуатора.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что вечером 28 апреля в Белореченском районе произошла массовая авария – на трассе столкнулись две отечественные легковушки и большегруз.

По предварительным данным, 48-летний водитель ВАЗ-21114 двигался со стороны Белореченска в сторону Усть-Лабинска. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он выехал на полосу встречного движения, после чего столкнулся с фурой MAN под управлением 36-летнего мужчины и «Ладой-217230», за рулем которой находился 37-летний автомобилист.

В результате серьезно пострадал водитель ВАЗа – его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Кроме того травмы получила пятилетняя пассажирка «Лады», ей оказали разовую медицинской помощь, в госпитализации она не нуждалась.

Обстоятельства ДТП выясняются. По данному факту проводится проверка, сообщает ОГИБДД Белореченска.

В Сочи «ГАЗель» протаранила стену на трассе ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.