Перейти к основному контенту
28.11.2021 14:05

В Сочи погиб мужчина, рухнув с моста ВИДЕО

Обстоятельства происшествия выясняет полиция

В Сочи погиб мужчина, рухнув с моста
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи мужчина умер, упав с эстакадного моста. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Видео: телеграм-канал «ЧП Сочи».

По словам ресурса, трагедия произошла минувшим вечером, на Аллее Челтенхема В Хостинском районе города Сочи.

Очевидцы трагедии незамедлительно вызвали скорую помощь, но по приезду врачам оставалось констатировать смерть. Сообщается, что на месте работали полицейские, пытаясь установить детали происшествия.

Редакция «Живой Кубани» обратилась в полицию за комментарием, однако на момент публикации материала, информации нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 26 ноября на улице Красной, 78, что в центре Краснодара, с балкона 4-го этажа выпал мужчина и погиб. Как оказалось, умер 39-летний помощник судьи Краснодарского краевого суда. На месте инцидента у здания на углу улиц Красной и Чапаева работали сотрудники силовых ведомств. Предварительно известно, что он упал в результате несчастного случая. Подробности уточняются.

Также редакция сообщала, как 25 ноября погибла 24-летняя девушка. Она упала на козырек подъезда многоквартирного дома на улице 40 лет Победы. Как сообщали очевидцы, девушка выпала или с крыши, или с одного из верхних этажей девятиэтажки. Кроме того, свидетели трагедии рассказали, что приехавшие по вызову медики пытались реанимировать упавшую, однако помочь ей не смогли - травмы оказались слишком тяжелыми.

Что стало причиной трагедии выясняет Следственный комитет по Краснодарскому краю. Там уже установили что погибшая - не местная жительница. Она приехала в Краснодар из другого региона.

В Краснодаре с 17-го этажа упал мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.