Перейти к основному контенту
24.03.2021 14:15

В Сочи поймали находящегося в федеральном розыске грабителя

Иностранец попытался въехать в Россию

В Сочи поймали находящегося в федеральном розыске грабителя
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи поймали находящегося в федеральном розыске грабителя, об этом передает пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

Сообщается, что в автомобильном пункте пропуска через государственную границу Адлер при въезде в Российскую Федерацию был выявлен иностранный гражданин, находившийся в Федеральном розыске за совершение преступления по статье «Кража».

Гражданина задержали сотрудники регионального Пограничного управления ФСБ России и передали его установленным порядком инициатору розыска - ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае задержали опасного преступника. 57-летнего нарушителя выявили в пункте пропуска Адлер. Сообщается, что приезжий находится в федеральном розыске за разбой, сообщает пресс-служба ПУ ФСБ России по краю.

В результате гражданин России был передан установленным порядком инициатору розыска - МВД России по Республике Марий Эл.

Также сообщалось, что в Адлере пойман преступник, находившийся в федеральном розыске. В пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю сообщили, что пограничники на пешеходном пункте пропуска через границу РФ в Адлере задержан житель Республики Абхазия. Он находился в федеральном розыске по статье 228, гласящая о запрете сбыта и хранения наркотических средств. Указанный гражданин передан установленным порядком инициатору розыска - ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В России задержан помощник президента Абхазии (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.