Перейти к основному контенту
15.02.2021 15:11

В Сочи приезжий забил до смерти своего знакомого

Между мужчинами возник конфликт во время попойки

В Сочи приезжий забил до смерти своего знакомого
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи приезжий забил до смерти своего знакомого, сообщается в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. Установлено, что в ночь на 27 января 2021 года 42-летний приезжий вместе со своим 52-летним знакомым, который является местным жителем, распивали алкогольные напитки в арендованном доме в садовом товариществе «Госторговля» поселка Верхняя Мамедова Щель.

В какой-то момент между мужчинами произошла перепалка на бытовой почве. В результате этого обвиняемый нанес оппоненту не менее десяти ударов кулаками в область головы.

Через некоторое время нападавший обнаружил, что у потерпевшего нет признаков жизни, после чего он вызвал правоохранителей. При этом он не сообщил, что причастен к гибели своего знакомого. Причиной смерти стала черепно-мозговая травма.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу, он обвиняется по статье о причинении смерти по неосторожности. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сбор доказательной базы и назначена судебно-медицинская экспертиза. Продолжается расследование уголовного дела.

Также «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае два парня напали на мужчину с инвалидностью. В дежурную часть Отдела МВД России по Успенскому району обратился местный житель. Он сообщил, что в его дом забрались двое неизвестных в медицинских масках и напали на него. Пострадавший отметил, что имеет ограниченные возможности здоровья, и не смог оказать сопротивление злоумышленниками. Один из нападавших удерживал мужчину, а второй обыскал дом и обнаружил в одной из комнат более полумиллиона рублей. Забрав деньги, злоумышленники скрылись. Молодым людям грозит тюремное заключение на срок до семи лет.

Блогерша в порыве эмоций расчленила своего хомяка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости