Перейти к основному контенту
23.03.2022 09:20

В Сочи произошел пожар в пятиэтажке

Площадь возгорания составила 15 квадратных метров

В Сочи произошел пожар в пятиэтажке
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи накануне вечером произошел пожар в одной из квартир пятиэтажного дома. Сообщение о возникновении пламени на Батумском шоссе поступило диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 20:17. На место происшествия незамедлительно выехал расчет.

Огонь удалось локализовать через 11 минут после поступления вызова. А в 20:34 огнеборцы его ликвидировали. В процессе тушения было задействовано семь человек и три единицы техники, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

О жертвах и пострадавших не сообщается.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодаре 18 марта тушили квартиру в Гаражном Переулке. К месту вызова были незамедлительно направлены подразделения Краснодарского пожарно-спасательного гарнизона. Прибывшие на место подразделения установили, что пламя охватило квартиру на 13 этаже 16-ти этажного дома. Из здания пришлось эвакуировать 70 человек.

Пламя было ликвидировано за четыре минуты. К ликвидации пожара привлечено от РСЧС: 91 человек личного состава, 32 единицы техники, от МЧС России 65 человек личного состава, 22 единицы техники.

В Сочи пожарные тушили гаражный кооператив. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю, информация о возгорании появилась в 18:14. Через минуту на улицу Чайковского были направлены пожарные расчеты в количестве 18-и человек личного состава и 6-и единиц техники.

По прибытию к месту первых подразделений было установлено, что произошло возгорание в гаражном кооперативе на площади 200м2. На пожар было подано три ствола Дельта.

В Сочи вспыхнул гаражный кооператив ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости