Перейти к основному контенту
16.07.2021 14:14

В Сочи рабочий санатория вспорол живот коллеге

Расправа произошла на пороге здравницы

В Сочи рабочий санатория вспорол живот коллеге
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Новороссийском шоссе в Хостинском районе 15 июля работник санатория набросился с ножом на своего коллегу.

По предварительным данным, 38-летний мужчина во время конфликта вонзил нож в область груди 48-летнему оппоненту. Пострадавший скончался на месте происшествия. Очевидцы же сообщили, что удар пришелся в живот.

Как сообщили в СУ СК по Краснодарскому краю, возбуждено уголовное дело, подозреваемый задержан. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи 42-летний местный житель обвиняется в двойном убийстве 69-летней женщины и ее 46-летнего сына. Погибшие и подозреваемый были совладельцами жилья. У каждого в собственности находилась треть квартиры на улице Голубые дали.

По версии следствия, в ночь на 5 июля подозреваемый проник в жилище через окно на втором этаже. Пожилая женщина и ее сын попытались помешать вторжению. Между ними произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине и ее сыну не менее тридцати ударов ножом. Между тем, пострадавшие, в ходе борьбы сами сумели ранить ночного визитера. Нападавший получил три удара ножом в грудь. Несмотря на серьезные повреждения он сумел самостоятельно покинуть место происшествия, оставив в квартире два мертвых тела. О своем ранении мужчина позже сообщил медикам, которые вызвали на место сотрудников правоохранительных органов.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.