Перейти к основному контенту
30.06.2021 09:57

В Сочи сбили ребенка на пешеходном переходе

Владелец иномарки скрылся с места ДТП

В Сочи сбили ребенка на пешеходном переходе
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи
Фото: пропаганда ОГИБДД Сочи

В Сочи на улице 20-й Горнострелковой дивизии, которая находится в Хостинском районе, 26 июня в 16:35 неизвестный водитель за рулем «Хендай Солярис» сбил ребенка на пешеходном переходе. Несовершеннолетний переходил дорогу по нерегулируемой зебре, перекатывая самокат.

Водитель скрылся с места ДТП, но в 01:00 следующих суток был разыскан.

Ребенку была оказана медицинская помощь, сообщает пропаганда ОГИБДД Сочи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Красноармейском районе произошла смертельная авария – на автодороге «Краснодар-Славянск-на-Кубани» столкнулись две иномарки. По предварительным данным, около 14:00 водитель легкового автомобиля Toyota значительно превысил безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с кроссовером KIA Sportage. Удар был такой силы, что легковушка загорелась, а второй автомобиль выехал за пределы проезжей части.

В результате ДТП водитель Toyota погиб в охваченном огнем салоне, а пассажир KIA был доставлен в лечебное учреждение для обследования.

На месте происшествия работают автоинспекторы и экстренные службы. Все обстоятельства трагедии выясняются, сообщил «Живой Кубани» заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В Краснодарском крае в страшном ДТП погибли пять человек, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.