Перейти к основному контенту
04.12.2021 11:25

В Сочи семья пыталась обокрасть продуктовый магазин ВИДЕО

Пока муж стоял на стреме, женщина складывала продукты в сумку дочери

В Сочи семья пыталась обокрасть продуктовый магазин
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

Минувшим вечером в Центральном районе Сочи семья попыталась обокрасть продуктовый магазин. Об этом сообщает телеграм-канал «ЧП Сочи».

Телеграм-канал «ЧП Сочи».

Ресурс опубликовал видеоролик, на котором видно, как мужчина стоит на карауле, пока мать семейства спешно запихивает продукты в рюкзак дочери и под свое пальто. Как добавил телеграм-канал, сотрудники магазина заметили кражу и поспешили остановить воришек, товар вернуть на полки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи две девочки семи и восьми лет обнесли магазин. Камеры видеонаблюдения зафиксировали, как два ребенка прогуливаясь по магазину «Дочки-сыночки» заходили с одеждой примерочную и выходили не оплатив товар, но зато с приличными уловом.

Дело в том, что рамки не реагировали на весь товар, да и охраны в первом магазине не было. Но, как оказалось, уже в следующем, что располагался в ТЦ «Александрия» сотрудник безопасности. Он то и заметил, как подружки крадут вещи и стремительно уходят с территории. В конечном счете девочек задержали и передали полиции.

Также редакция писала о том, как в полицию обратилась с заявлением о краже обратилась жительница Краснодара. Стражам порядка она пояснила, что оставила свой автомобиль на парковке одного из торговых центров на улице Дзержинского. А когда закончила шоппинг и вернулась обратно, обнаружила что из ее легковушки пропала куртка с деньгами. Ущерб составил шесть тысяч рублей.