Перейти к основному контенту
10.03.2021 18:31

В Сочи сгорели два частных дома и магазин (ВИДЕО)

Здания находились под одной крышей

В Сочи сгорели два частных дома и магазин (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи 10 марта сгорели два частных дома и магазин на улице Ленина. Информация о пожаре поступила диспетчеру Сочинского пожарно-спасательного гарнизона в 16:09. Через 12 минут на место прибыло первое пожарно-спасательное подразделение, которое установило, что произошел пожар в двух частных жилых домах и магазине под одной кровлей. Общая площадь зданий составила 460 м2, передает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В 17:05 пожар был локализован, а в 17:16 – полностью потушен.

К борьбе с огнем привлекались пять единиц техники и 15 человек личного состава от МЧС России. Было подано семь пожарных стволов, организована работа трех звеньев ГДЗС.

В настоящее время причины возгорания устанавливаются. Пострадавших нет.

Видео: ЧП Сочи

Очевидцы сообщают, что из-за пожара Адлерский район встал в пробку в обе стороны.

В Сочи сгорели два частных дома и магазин (ВИДЕО)

Фото: Типичный Сочи

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи в жилом вагончике заживо сгорела женщина. ЧП произошло 9 марта на Курортном проспекте в Хостинском районе города-курорта.

По предварительным данным, возгорание произошло в жилом вагончике, который находится около жилого двухэтажного дома. После того, как пожар потушили, в помещении обнаружили тело женщины, оно сильно обгорело, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю.

По факту произошедшего в СО по Хостинскому району начали проводить доследственную проверку. Назначили судебно-медицинскую экспертизу, устанавливают обстоятельства возникновения пожара.

В Краснодарском крае курение могло стать причиной пожара, где погибли трое, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.