Перейти к основному контенту
17.07.2021 09:15

В Сочи скутерист въехал в автомобиль ВИДЕО

Авария произошла вечером на Батумском шоссе

В Сочи скутерист въехал в автомобиль ВИДЕО
Фото: ЧП Сочи
Фото: ЧП Сочи

В Сочи скутерист въехал в автомобиль. Авария произошла вечером на Батумском шоссе в поселке Дагомыс.

По словам очевидцев, водитель двухколесного транспортного средства столкнулся с Lada. Он был госпитализирован с различными травмами, пишет ЧП Сочи.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Сочи 7 июля неустановленный водитель неустановленного автомобиля ехал по трассе Джубга — Сочи. Он не выбрал безопасную дистанцию и врезался в движущегося впереди 42-летнего скутериста. В результате столкновения пострадал водитель двухколесного транспорта.

– После этого неустановленный водитель с места происшествия скрылся, в органы полиции не сообщил. В результате ДТП был госпитализирован водитель скутера, – сообщил заместитель руководителя отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Павел Окружко.

В апреле в Сочи сотрудники ДПС устроили погоню за скутеристом. В социальных сетях появился ролик с камеры видеонаблюдения, на котором видна часть опасных маневров. Инцидент произошел на улице Авиационная в Адлерском районе города-курорта. На кадрах видно, как патрульная машина ДПС пытается задержать скутер, прижимая его к обочине дороги. Но нарушитель решил просто так не сдаваться. Он развернулся и попытался уйти от погони. Один из правоохранителей хватает скутериста за рукав и вместе с байком перебегает дорогу, пока водитель не теряет управление и падает в кусты. На этом ролик обрывается. О пострадавших не сообщается.

В Сочи сотрудники ДПС устроили погоню за скутеристом ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.