Перейти к основному контенту
08.04.2021 12:37

В Сочи спасатели полчаса тушили пожар в заброшенном здании ВИДЕО

К ликвидации возгорания привлекались пять человек

В Сочи спасатели полчаса тушили пожар в заброшенном здании
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Минувшей ночью в Адлерском районе Сочи возник пожар. Сообщение о возгорании на улице Ленина поступило в экстренные службы в 02:36.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что пламенем охвачено неэксплуатируемое здание. Площадь пожара составила 81 квадратный метр.

На то, чтобы ликвидировать пожар, спасателям потребовалось более полутора часов. Устранить последствия пожара удалось лишь в 03:15.

К тушению привлекали две единицы техники и пять  человек личного состава. Погибших и пострадавших нет, сообщила пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что накануне вечером на одной из улиц  Туапсе возник пожар. Сообщение о возгорании поступило в экстренные службы 7 апреля в 22:31.

Прибывшие на место огнеборцы установили, что пламенем охвачен автомобиль, а площадь пожара составляет шесть квадратных метров.

Уже спустя семь минут возгорание ликвидировали. В тушении было задействовано две единицы техники и семь человек личного состава. Пострадавших нет.

Причина пожара – неисправность электропроводки, сообщает 6 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю.

В Анапе в здании администрации произошел пожар, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.