Перейти к основному контенту
13.04.2022 09:20

В Сочи сразу три автомобиля не поделили дорогу ВИДЕО

ДТП произошло в Центральном районе города-курорта

В Сочи сразу три автомобиля не поделили дорогу ВИДЕО
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи утро среды для трёх водителей началось с весьма неприятного происшествия. Около 7:00 на улице Конституции СССР, возле остановки «Царм» столкнулись три автомобиля.

По предварительной информации, никто серьёзно в столкновении не пострадал, но автомобили получили повреждения. Две легковушки заняли полосу движения, что негативно сказалось на транспортном потоке – образовался затор. В обстоятельствах столкновения придется разбираться сотрудникам Госавтоинспекции, пишет паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что две полицейские Приоры сгорели на парковке перед отделением в Адлере. Как рассказывают очевидцы, сначала загорелась одна машина, затем огонь перебросился на соседнюю.

- Первая превратилась в пепел на 100%, вторая на 80% — обе восстановлению не подлежат, - сделал заключение автор.

Кроме того, пламя слегка повредило и служебный «УАЗ», который был припаркован рядом, но на место пожара прибыли спасатели и сначала локализовали огонь, а затем и полностью его ликвидировали.

- Всего к ликвидации возгорания от МЧС России привлекались 12 человек личного состава, 4 единицы техники, - рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости