Перейти к основному контенту
23.12.2022 14:48

В Сочи трое парней запугали своего знакомого и забрали 700 тысяч

Приезжих 21, 22 и 27 лет задержали на посту ДПС

В Сочи трое парней запугали своего знакомого и забрали 700 тысяч
Фото: cheboksary.ru
Фото: cheboksary.ru

В Краснодарском крае полицейские задержали троих подозреваемых в разбое. С сообщением о нападении в дежурную часть отдела полиции Хостинского района УВД по городу Сочи обратился 41-летний местный житель. Он рассказал, что познакомился на улице с молодым человеком и после непродолжительного общения пригласил его к себе домой. А позже к ним присоединились друзья нового знакомого, и все вместе они пили алкоголь.

Неожиданно гости стали угрожать хозяину и заставили перечислить им все сбережения с банковского счета. После чего забрали имеющуюся наличность, два мобильных телефона и скрылись. Общая сумма ущерба, причиненного сочинцу, составила около 700 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Полицейские установили марку и номер автомобиля, на котором скрылись подозреваемые, отследили маршрут передвижения и, установив, что они направляются в сторону Кущевского района, подключили к их розыску своих краевых коллег. «Фольксваген поло» задержали на посту ДПС.

На период предварительного следствия злоумышленники, а им 21,22 и 27 лет, заключены под стражу.

В Кореновском районе Кубани экс-полицейский зарубил топором случайную знакомую, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости