Перейти к основному контенту
17.10.2021 09:23

В Сочи у горбольницы сгорел автомобиль ВИДЕО

Хозяин машины считает, что это был поджог

В Сочи у горбольницы сгорел автомобиль ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Минувшей ночью в Сочи у остановки бывшей городской больницы № 4 сгорел автомобиль. Видеозапись, где транспортное средство охвачено огнем, выложили в соцсети очевидцы. Судя по кадрам, автомобиль восстановлению не подлежит. При этом рядом с машиной достаточно близко стояли и другие припаркованные легковушки.

Видео: «ЧП Сочи»

Хозяин сгоревшего авто предполагает, что это был поджог, пишет «ЧП Сочи». Так ли это, выяснят правоохранители.

По данным соцсетей, пожарные быстро прибыли на место происшествия и потушили огонь.

В результате возгорания пострадавших нет.

В Сочи у горбольницы сгорел автомобиль ВИДЕО

В пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю рассказали, что возгорание автомобилей произошло в 23:36 в переулке Дагомысском в Центральном районе города-курорта. Прибывшие на место первые подразделения установили, что произошло возгорание двух автомобилей на площади 6 м2 и 1,5 м2. В 23:41 пожар был локализован, а еще через две минуты - полностью потушен.

Всего к ликвидации последствий возгорания от МЧС России привлекалось пять человек и две единицы техники.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что на автодороге под Кореновском сегодня утром тушили масштабный пожар. Как сообщили в МЧС по Краснодарскому краю, диспетчер получил сигнал о возгорании около шести часов утра 13 октября. Сообщали, что пожар возник на пустыре возле автодороги из Кореновска в станицу Дядьковскую. Спасатели прибыли быстро, но огонь уже охватил большую площадь

- В 06:11 по прибытию первого подразделения установлено, что произошло горение мусора на пустыре на площади 150 квадратных метров. В 06:12 пожар был локализован, а в 06:25 произведена ликвидация открытого горения, - рассказали в МЧС по Краснодарскому краю.

В ведомстве добавили, что полностью потушить возгорание мусора удалось в 06.50. Известно, что в ЧП никто не погиб и не пострадал.

Всего к ликвидации возгорания привлекались 4 человека личного состава и одна пожарная машина.

В Северском районе Кубани опрокинулся бензовоз ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.