Перейти к основному контенту
19.10.2021 21:48

В Сочи у мусоровоза во время движения оторвался контейнер ВИДЕО

Металлическую конструкцию протащило по трассе

В Сочи у мусоровоза во время движения оторвался контейнер ВИДЕО
Фото: «ЧП Сочи»
Фото: «ЧП Сочи»

Необычное дорожно-транспортное происшествие случилось на трассе Адлер-Сочи. Мусоровоз во время движения потерял контейнер. Момент аварии попал на видеорегистратор.

На кадрах видно, как зеленый контейнер на скорости отцепляется от грузовика и еще около десятка метров бороздит по трассе. По счастливой случайности, позади мусоровоза не было автомобилей. Судя по кадрам, водитель не сразу заметил потерю.

Видео: «ЧП Сочи»

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре на парковке «Приора» влетела в полицейскую машину. Инцидент произошел вечером 17 октября на улице Покрышкина, возле гипермаркета «Леруа Мерлен». В припаркованную машину со спецсигналами въехала тонированная «Приора». Водитель отечественного авто, сдавая задом, не заметил сотрудников правопорядка остановившихся за его спиной. Видео инцидента опубликовали пользователи социальных сетей.

На кадрах видно, как серая «Лада Приора» с тонированными стеклами неожиданно начала сдавать задним ходом. Разогнавшийся автомобиль, на полном ходу врезался в бампер припаркованного полицейского Volkswagen, в котором находились двое сотрудников ДПС.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости