Перейти к основному контенту
11.04.2021 13:35

В Сочи у популярного кафе нашли труп мужчины

Полицейские разбираются в обстоятельствах произошедшего

В Сочи у популярного кафе нашли труп мужчины
Фото: паблик «ЧП Сочи»
Фото: паблик «ЧП Сочи»

В Сочи у популярного кафе нашли труп мужчины. Тело обнаружили утром в воскресенье, 11 апреля, в Адлерском районе города-курорта. Прохожие обнаружили его у входа в заведение.

На место происшествия вызвали сотрудников правоохранительных органов. Позднее стала известна личность погибшего - им оказался местный житель 1981 года рождения.

По данным правоохранителей, следов насильственной смерти на теле не обнаружили. Что именно стало причиной гибели мужчины, и другие обстоятельства трагического инцидента станут известны после проведения экспертизы. Также после этого правоохранители примут процессуальное решение, сообщает паблик «ЧП Сочи».

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Сочи найдено тело утонувшего мужчины, об этом сообщает пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Информация об обнаружении в районе пляжа санатория «Салют» тела пропавшего 25-летнего молодого человека поступила спасателям Центрального подразделения ЮРПСО МЧС России от сотрудников полиции. Спасатели вели поисковые работы на протяжении нескольких дней.

 

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.