Перейти к основному контенту
14.04.2021 16:39

В Сочи в массовой аварии Toyota заехала на «Ниву» ВИДЕО

В ДТП пострадал один человек

В Сочи в массовой аварии Toyota заехала на «Ниву» ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи в массовой аварии у аэропорта Toyota заехала на «Ниву». От удара иномарку опрокинуло на крышу отечественного авто. В ДТП попал также Volkswagen.

По предварительным данным, причиной дорожного происшествия стало несоблюдение бокового интервала водителем Toyota. Об этом «Живой Кубани» сообщили в отделе пропаганды БДД УГИДББ по Краснодарскому краю.

К счастью, пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодарском крае пьяный скутерист устроил ДТП. Мужчина управлял двухколесным транспортом без прав. По предварительным данным, 59-летний мужчина на «железном коне» Honda Tact превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и опрокинул двухколесный транспорт. 

Прибывшие на место ДТП автоинспекторы установили, что у водителя нет прав на управление мототехникой. Кроме того, медосвидетельствование показало, что мужчина находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

В результате происшествия водитель получил травмы, ему назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре автомобиль Росгвардии попал в лобовое ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.