Перейти к основному содержанию

В Сочи «ВАЗ» влетел в Bentley

22.12.2021 18:59

В Центральном районе Сочи 21 декабря в 10 часов вечера на улице Туапсинской произошла авария. В ДТП пострадал ребенок, который находился в автомобиле «ВАЗ 2114».

По предварительным данным, водитель, находившаяся за рулем отечественной легковушки, превысила скорость, хотя на улице была сырая погода, в результате чего не справилась с управлением. Ее автомобиль влетел в припаркованную машину марки Bentley.

- В результате ДТП была оказана разовая медицинская помощь несовершеннолетнему пассажиру транспортного средства «ВАЗ 2114», - рассказали в пресс-службе Госавтоинспекции Сочи.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что под Новороссийском отбойник проткнул иномарку с пассажирами.

- 22 декабря 2021 года около 10 часов 30 минут на федеральной автодороге «Новороссийск-Керчь» ( в районе х. Ленинский путь), имело место дорожно-транспортное происшествие, в котором травмы получили 2 человека, - рассказали в ГИБДД.

Водитель, 1996 года рождения, управляя автомобилем «Тойота», несмотря на погодные условия, превысил скорость. Вследствие чего потерял управление и съехал с дороги. В результате ДТП, водитель и пассажир, 2002 года рождения, получили травмы, доставлены в больницу Новороссийска.

На Кубани за утро произошло более 110 ДТП, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие новости этой же рубрики