Перейти к основному контенту
06.06.2021 14:04

В Сочи во время шторма ребенка смыло в море ВИДЕО

Мальчик находился на волнорезе

В Сочи во время шторма ребенка смыло в море ВИДЕО
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи во время шторма ребенка смыло в море. Высокая волна столкнула мальчика с волнореза и опрокинула в воду. Кадры с пляжа в Дагомысе выложили в интернет очевидцы. Они же рассказали, что трагедии не случилось – подростку повезло, что рядом были взрослые, которые быстро вытащили его на сушу живым и невредимым. Скорее всего, это происшествие послужит мальчику хорошим уроком.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Сочи мужчину смыло волной с пирса. В социальных сетях появился ролик, на котором турист гуляет по пирсу в штормовую погоду. Огромные волны то и дело накатывают на берег. Но мужчине, видимо, это и нужно. Первая волна накрывает его, но смельчак успевает ухватиться за ограждение на пирсе. А вот со вторым морским ударом ему справиться не удалось. Сильным потоком воды мужчину сносит с пирса в море. От заметили очевидцы странного происшествия. Они бросились на помощь к бедствующему. На этом моменте ролик обрывается, и чем закончилась история неизвестно. Пользователи социальных сетей отметили, что такие фокусы в штормовую погоду весьма опасны. Многие обеспокоились судьбой мужчин, которые бросились на помощь к утопающему. Ведь глупость одного может привести к печальным последствиям для неравнодушных людей.

В Сочи во время шторма женщину с собакой смыло в море. Несчастный случай произошел ночью 14 февраля. Спасатели приступили к поискам 46-летней местной жительницы. Специалисты обследовали береговую линию, но, к сожалению, поиски пока не дали результата.

- На место выезжали три спасателя. Они обследовали километр береговой линии, провели визуальный осмотр акватории моря, поиск результатов не дал. 19 февраля, поиски приостановлены из-за ухудшения погодных условий, - сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

В Сочи во время шторма женщину с собакой смыло в море, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости