Перейти к основному контенту
19.02.2021 12:29

В Сочи во время шторма женщину с собакой смыло в море

Спасатели организовали поиски местной жительницы

В Сочи во время шторма женщину с собакой смыло в море
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи во время шторма женщину с собакой смыло в море. Несчастный случай произошел ночью 14 февраля. Спасатели приступили к поискам 46-летней местной жительницы 18 февраля.

Спасатели и полиция оперативно прибыли на место. Специалисты обследовали береговую линию, но, к сожалению, поиски пока не дали результата. 18 февраля в МЧС от родственников было принято заявление об исчезновении женщины.

- На место выезжали три спасателя. Они обследовали километр береговой линии, провели визуальный осмотр акватории моря, поиск результатов не дал. Сегодня, 19 февраля, поиски приостановлены из-за ухудшения погодных условий, - сообщает пресс-служба ЮРПСО МЧС России.

Ранее «Живая Кубань» писала, что пропавшую без вести девушку нашли мертвой. Ярославу Болгову искали три месяца. Пропавшая в ноябре прошлого года 31-летняя жительница Адыгеи найдена мертвой. Информация об этом появилась на сайте поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Подробности случившегося не разглашаются, официальных комментариев пока нет. Напомним, Ярослава Болгова пропала 17 ноября 2020 года. Около 10:00 девушка покинула съемную квартиру на улице Бжегокайской в ауле Новая Адыгея, а затем в течение дня передвигалась на иномарке Mitsubishi Lancer по территории республики и Краснодарского края. В 20:30 девушка перестала выходить на связь. После ее исчезновения следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.