Перейти к основному контенту
29.09.2021 18:05

В Сочи водитель Geländewagen расстрелял на дороге машину ВИДЕО

Конфликт произошел в Хостинском районе у центрального стадиона

В Сочи водитель Geländewagen расстрелял на дороге машину ВИДЕО
Фото: скриншот с видео телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО»
Фото: скриншот с видео телеграм-канал «ИнформБюро-ЮФО»

В Сочи водитель джипа Geländewagen устроил стрельбу по машине, которая не уступила ему дорогу.
Видео инцидента публикуют в соцсетях очевидцы. По их словам, один из водителей подрезал другого, после чего тот устроил пальбу из пистолета по обидчику.
Сообщается, что стрелявшего уже задержала полиция. «Живая Кубань» за комментариями обратилась в УВД города-курорта.

- Инцидент произошел накануне в Хостинском районе у центрального стадиона. После дорожного конфликта мужчина достал пистолет и начал стрелять из окна Gelandewagena. В настоящее время он задержан, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе УВД по городу Сочи.

По словам правоохранителей, сейчас устанавливаются все подробности конфликта, выясняются обстоятельства и причины случившегося. В том числе проверяется, есть ли у мужчины разрешение на оружие.
Известно, что во время стрельбы был поврежден автомобиль. На кузове остались следы от пуль. Сам водитель, по которому велся огонь, не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 25 сентября, в торговом центре «МореМолл» мужчина открыл стрельбу, передает «ЧП Сочи». Кадры с места происшествия очевидцы выложили в соцети. На видео запечатлено задержание неизвестного охранниками. Причины того, почему был открыт огонь, в настоящее время неизвестны.

В пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили «Живой Кубани», что между двумя мужчинами произошел конфликт, который возник на бытовой почве.

- 22-летний местный житель произвел выстрел из травматического оружия вверх. В настоящее время оба мужчины задержаны и доставлены в дежурную часть отдела полиции, - рассказали правоохранители. Пострадавших нет.

Стрелявший в сочинском торговом центре принял телефон за закладку ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.