Перейти к основному контенту
15.03.2023 15:21

В Сочи водитель подрался с пешеходом, которого сам чуть не сбил на переходе

Момент перепалки между мужчинами попал на видео

В Сочи водитель подрался с пешеходом, которого сам чуть не сбил на переходе
Фото: скриншот с видео
Фото: скриншот с видео

В Сочи водитель начал драться с пешеходом, которого сам же чуть не сбил на переходе. Перепалку зафиксировали камеры видеонаблюдения. Ролик появился в Telegram-канале «ЧП Сочи».

Уточняется, что инцидент произошел сегодня в 9:12 утра. На записи видно, как мужчина переходит дорогу по переходу, и его чуть не сбивает водитель иномарки. Пешеход отскочил от машины, а после подошел к водителю и сделал замечание. Однако владельцу авто это не понравилось. Между мужчинами завязалась драка. После этого водитель сел в свою машину и уехал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Музыкальном микрорайоне Краснодара в одном из пунктов выдачи заказов неизвестные мужчина и женщина напали на двух 12-летних девочек. В чем был мотив незнакомцев – неясно.

Известно, что одна из девушек ожидала выдачу заказа, как в это время к ней подошла женщина, вцепилась ей в волосы и потянула. Из-за этого подросток упала на колени. После этого в помещение вошел мужчина. В этот момент женщина уже дралась с другой школьницей, швырнув ее в сторону примерочных. Далее мужчина схватил ребенка и поволок на улицу. О случившемся девочки рассказали родителям, которые, в свою очередь, обратились в полицию.

В Сириусе иномарка сбила на краю дороги подростка , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости