Перейти к основному контенту
08.02.2022 14:46

В Сочи водитель «ВАЗа» сбил семилетнего мальчика ВИДЕО

Ребенка с травмами доставили в больницу

В Сочи водитель «ВАЗа» сбил семилетнего мальчика ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сириусе семилетний мальчик попал под колеса «ВАЗа». Как сообщает пресс-служба ГИБДД Сириуса, инцидент произошел минувшим вечером.

Судя по видео, ребенок, выбегая из-за припаркованной машины, не увидел движущуюся на него машину. В результате чего 34-летний водитель совершил на него наезд. Мальчик с травмами госпитализирован в медицинское учреждение. По данному факту сотрудниками Госавтоинспекции проводится проверка.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по федеральной территории «Сириус» напоминают родителям, что нахождение маленьких детей вблизи проезжих частей дорог без присмотра может привести к трагическим последствиям. Не забывайте напомнить ребенку о мерах безопасности при переходе проезжей части на пути следования до школы, секции, магазина и даже через двор до подъезда.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Усть-Лабинском районе задержан возможный подозреваемый в деле о смертельной аварии, в которой погиб 12-летний подросток. Трагедия произошла 27 ноября в 18:00 часов в хуторе Калининском. Неустановленный владелец транспортного средства сбил 12-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть, и после чего скрылся с места преступления.

Пострадавший с травмами различной степени тяжести был госпитализирован, но спасти его медики не смогли. Ребенок умер.

В Краснодаре маршрутный автобус сбил ребенка на самокате ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости