Перейти к основному контенту
30.08.2021 12:43

В Сочи возле автозаправки горит дом ВИДЕО

В Сочи возле автозаправки горит дом

В Сочи возле автозаправки горит дом ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи на улице Виноградной загорелся частный дом. Об этом сообщили в МЧС по Краснодарскому краю. Видно, что дом находится возле автомобильной заправки.

В 10:13 диспетчеру пожарной службы поступило сообщение, что на улице Виноградной начался пожар. На место происшествия незамедлительно были отправлены 15 человек личного состава и шесть единиц техники.

- В 10.23 по прибытию к месту первых подразделений установлено, что произошло возгорание частного дома на площади 30 кв.м, - сообщили в управлении МЧС по Краснодарскому краю.

Площадь возгорания составляла 35 кв.м, сотрудники МЧС развернули штаб пожаротушения. Пожарным удалось локализовать возгорание. И в течение 20 минут ЧП уже было устранено. Также в ведомстве добавили, что пострадавших нет.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 27 августа в Сочи на улице Приморская произошел крупный пожар. После того как диспетчеру ГУ МЧС России поступило сообщение о возгорании на центральной набережной Сочи, на место происшествия были направлены пожарно-спасательные подразделения. Прибывшие специалисты установили, что горит кафе на площади 400 квадратных метров. На месте был развернут штаб пожаротушения. Специалистам удалось ликвидировать возгорание.

По предварительным данным, причиной пожара, произошедшего в кафе на набережной в Сочи, стало короткое замыкание электрооборудования. В результате происшествия пострадали два предприятия общественного питания.