Перейти к основному контенту
27.03.2021 10:10

В Сочи выгорел торговый павильон (ВИДЕО)

Пожар случился поздно ночью на улице Эстонской

В Сочи выгорел торговый павильон (ВИДЕО)
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Сочи выгорел торговый павильон в Адлерском районе. Сообщение о пожаре поступило в 3.56.  

Сотрудники МЧС установили, что горит торговая точка на площади 100 кв. м. В 4.13 пожар был локализован, в 4.50 огонь полностью потушен. ликвидация пожара.

Как сообщили в пресс-службе МЧС по Краснодарскому краю, на месте работали восемь человек и три единицы техники

Пострадавших нет. Сообщается, что предварительной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

Ранее «Живая Кубань» писала, что краснодарец спас двух пожилых инвалидов. Мужчина вывел супругов из горящего дома. Рано утром 27 февраля в частном доме по улице Вишневой возник пожар. В этот момент в одной из комнат мирно спали жильцы – пожилая супружеская пара.

К счастью, дым заметил бдительный сосед пенсионеров Александр Чернуха. Он незамедлительно бросился в горящий дом, разбудил инвалидов и помог им выбраться. В это время жена спасителя обратилась в экстренные службы. Убедившись, что пожилым супругам ничего не угрожает, Александр попытался самостоятельно потушить пожар, но ликвидировать огонь ему не удалось, так как он быстро распространялся.

В Анапе сгорел пожилой мужчина. Информация о пожаре в переулке Звездном села Цибанобалка поступила от соседей, которые и вызвали огнеборцев. После тушения в одной из комнат домовладения было обнаружено тело 62-летнего местного жителя. Предварительной причиной пожара называется неосторожное обращение с огнем при курении.

В Анапе сгорел пожилой мужчина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости