Перейти к основному контенту
17.03.2022 21:45

В Сочи задержали мужчину, избившего супругов молотком ВИДЕО

Подозреваемый был объявлен в федеральный розыск

В Сочи задержали мужчину, избившего супругов молотком ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В Сочи полицейские поймали мужчину, избившего молотком семейную пару. Об этом сообщает пресс-служба ОМВД России по Армавиру.

ЧП произошло 5 декабря прошлого года. Семейная пара приехала на дачу в Армавир, дабы заняться уборкой. Мимо проезжал их сосед – 47-летний Надар Дохоян. Мужчина набросился на супругов, избил их молотком и сбежал. Пострадавшие Виталий и Инна получили травмы и оказались в больнице.

- 16 марта сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Армавиру гражданин Дохоян Н.Л. был задержан на территории Сочи, - написали в ведомстве.

Сейчас подозреваемый находится под стражей. Дохояну за избиение грозит 12-летний тюремный срок.

Видео: пресс-служба ОМВД России по Армавиру.

Ранее «Живая Кубань» писала, что 14 марта мужчины распивали спиртное в поселке Светлом Отрадненского района. Товарищи поругались на бытовой почве. Гость стал оскорблять фигуранта, а тот, в свою очередь, схватился за нож и ударил им собутыльника. Позже тело погибшего мужчины нашли недалеко от место происшествия.

В настоящее время обвиняемый заключен под стражу. По уголовному делу продолжается проведение следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления и сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

В Адыгее бездомные избили собутыльника до смерти, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.