Перейти к основному контенту
02.09.2021 18:56

В Сочи задержали водителя спорткара, который возил блогера, приклеенного к машине скотчем

Его привлекут к ответственности «за нарушение правил перевозки людей» и «мелкое хулиганство»

В Сочи задержали водителя спорткара, который возил блогера, приклеенного к машине скотчем
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи спустя сутки после видеопубликации в социальных сетях, где блогер приклеенный скотчем к желтому спорткару несется по оживленной трассе на скорости 180 километров в час, полиция города-курорта нашла и доставила в отделение водителя иномарки.

Напомним, сегодня утром «Живая Кубань» писала, что 1 сентября в Сочи один молодой человек, приклеил себя к автомобилю Chevrolet Camaro. Автомобиль с приклеенным парнем разогнался до 180 км\ч. А ведь этим авторы кадров подвергали опасности не только себя, но и других участников дорожного движения. К данной публикации в качестве доказательства мы приложили видео инцидента, а также выразили надежду, что эти кадры заинтересуют не только пользователей соцсетей, но и правоохранительные органы.

И вот адекватный ответ сочинских полицейских на безумную выходку.

- В ходе мониторинга сети Интернет сотрудники УВД по городу Сочи выявили видеоролик, на котором молодой человек, приклеенный скотчем к автомобилю, передвигается по дороге города-курорта. В результате проверки полицейские установили личность водителя, управлявшего иномаркой, - сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По ориентировке на одной из улиц Сочи инспекторы ДПС остановили «наприметный» автомобиль. За рулем ярко-желтого Chevrolet Camaro находился 27-летней приезжий из Амурской области. Мужчину доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Как сообщили «Живой Кубани» в полиции, в отношении водителя составлены административные материалы по статьям «нарушение правил перевозки людей» и «мелкое хулиганство» и направили в суд для принятия решения.

В Кавказском районе водитель Audi устроил смертельное ДТП , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости