Перейти к основному контенту
15.01.2022 17:18

В Сочи женщина срывала злость на припаркованных машинах ВИДЕО

Своими неадекватными действиями хулиганка повредила около 20 автомобилей

В Сочи женщина срывала злость на припаркованных машинах ВИДЕО
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Сочи полиция разыскивает 33-летнюю женщину, которая пинала припаркованные на стоянке автомобили. Об этом пишет «Интерфакс».

Видео, снятое очевидцами, опубликовали пользователи социальных сетей. Как видно на кадрах, как женщина идет по парковке, бьет ногами по машинам и поет песню. Видео снимал мужчина, который при этом уговаривал женщину прекратить хулиганить, но она в ответ только жаловалась на жизнь . В конце съемки туристка показала на видеокамеру свой паспорт.

Как выяснилось, своими неадекватными действиями женщина повредила около 20 автомобилей. Свой поступок она объяснила плохим настроением. По имеющейся информации, туристка приехала в Сочи из Приангарья.

- По факту хулиганства туристки в Сочи проводится проверка, — цитирует «Интерфакс» сообщение пресс-службы УВД Сочи.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Кореновском районе мужчина покалечил иномарку серпом и вилами. По словам полицейских, в дежурную часть Отдела МВД России по Кореновскому району обратился местный житель. Мужчина пояснил полицейским, что вечером оставил свой автомобиль марки Ford Focus около двора домовладения, а утром обнаружил свою машину с разбитыми стеклами и изрубленной острым предметом.

- В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность и местонахождение злоумышленника. 45-летнего местного жителя сотрудники полиции задержали по месту проживания и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства, - говорится в сообщении.

На Кубани пьяный приезжий на чужой машине устроил гонки с полицией ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости