Перейти к основному контенту
01.02.2023 13:24

В сочинском отеле избили основательницу онлайн-школы содержанок

Все пошло не по плану, когда в романтический ужин вмешались алкоголь и наркотики

В сочинском отеле избили основательницу онлайн-школы содержанок
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Неделю назад в больницу скорой помощи города-курорта поступила пациентка с розовыми волосами. Медики забрали 41-летнюю женщину из пятизвездочного отеля с телесными повреждениями. Она хотела подлечиться и снять побои после свидания с малознакомым мужчиной.

По информации telegram-канала Kub Mash, обидчиком женщины стал некий Карен, с которым она познакомилась на заправке. Барышня обменялась контактами с представительным мужчиной и спустя две недели пара перенесла общение в режим офлайн.

Сначала все было романтично: красивый номер, букет роз, шампанское и вкусная еда. Кавалер был вежливым и обходительным, пока в ужин не вмешались алкоголь и наркотики. В какой-то момент мужчина начал выпивать один бокал за другим. Вероятно, у него помутился рассудок и он набросился на спутницу.

Агрессор нанес своей новой пассии несколько ударов по голове и даже начал придушивать ее. К счастью, за дверью в этот момент находился охранник. Он услышал крики и оттащил разгоряченного мужчину от дамы, чтобы она смогла убежать.

Медики сообщили о происшествии в полицию. На место вызова оперативно приехали полицейские.

- Со слов женщины полицейские установили, что на нее напал малознакомый мужчина, с которым она прибыла на свидание в гостиницу. При этом пострадавшая отказалась писать заявление о причинении ей телесных повреждений, - рассказали в пресс-службе МВД России по Краснодарскому краю.

При этом оперативники все равно инициировали проверку.

Авторы telegram-канала пишут, что под горячую руку Карена попала Елена Филитович – основательница онлайн-школы содержанок. В свои 41 она учит девушек добиваться лучшего за счет мужчин.

В Сочи разъяренная женщина избила чужого ребенка на детской площадке, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости