Перейти к основному контенту
31.05.2021 09:55

В станице под Анапой педофил похитил мальчика?

Мужчину задержали родители

В станице под Анапой педофил похитил мальчика?
Фото: chp.nvrsk_2.0
Фото: chp.nvrsk_2.0

Вчера вечером, 30 мая, в станице Анапской педофил похитил мальчика, так сообщают родители ребенка в социальных сетях. Они рассказали шокирующую историю, которая произошла на улице Мира. По словам местных жителей, мужчина схватил сына за руку и силой утащил в свой автомобиль, стоящий за заправкой.

- Он предлагал моему сыну деньги, свою машину и все, что он захочет в обмен на интим. Сын чудом открыл машину, вырвался наружу, добежал до первого попавшегося дома и попросил помощи. Мы, родители, задержали маньяка до приезда полиции, - пишут анапчане в соцсетях.

Также, по их данным, мужчина представился как Артак М. и сообщил, что живет в хуторе Заря, у него есть мать, жена и трое несовершеннолетних детей.

По словам родителей, заявление в полицию написано, пишет chp.nvrsk_2.0.

На момент публикации новости, официальных комментариев от краевых СУ СКР и ГУ МВД нет.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре суд рассмотрел ходатайство следствия в рамках уголовного дела, фигурантом которого стал 43-летний житель Сочи. Мужчину, который, предположительно, преследовал школьницу, отправили в психиатрический стационар для проведения комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы.

- Выслушав доводы следствия о необходимости установления психического состояния подозреваемого, суд согласился с ними и удовлетворил ходатайство, поместив фигуранта в психиатрический стационар для производства стационарной комплексной психолого-психиатрической судебной экспертизы, – сообщила пресс-служба Краснодарского краевого суда.

В Краснодаре задержали мужчину, который преследовал школьницу на улице Промышленной, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости