Перейти к основному контенту
14.03.2021 13:11

В станице под Краснодаром горели трава и камыш

Огонь захватил территорию у Марьянской

В станице под Краснодаром горела трава и камыш
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

В станице под Краснодаром горели трава и камыш, об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Информация о пожаре на улице Западной в Марьянской поступила диспетчеру Красноармейского пожарно-спасательного гарнизона 13 марта в 19:29. Через минуту к месту возгорания были направлены подразделения районного ПСГ.

В 19:48 прибыли спасатели, которые установили, что горит трава и камыша на площади 70 м2. Буквально через минуту пламя уже было локализовано на указанной площади. В 20:00 было ликвидировано открытое горение, в 20:22 пламя было полностью потушено.

К ликвидации возгорания были привлечены от МЧС России три человека личного состава и одна единица техники. На тушении подан один ствол «Б».

Дополняется, что пострадавших нет.

В станице под Краснодаром горела трава и камыш

В станице под Краснодаром горела трава и камыш

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что ночью в центре Краснодара сгорел жилой дом на улице Красной, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России. Информация о пожаре поступила диспетчеру пожарно-спасательного гарнизона в 1:10. Через минуту к месту происшествия выдвинулись подразделения Краснодарского ПСГ по рангу пожара № 1-БИС. Из здания было эвакуировано 25 человек.

Прибывшее в 1:16 первое подразделение установило, что огнем охвачена крыша многоквартирного дома. Площадь пожара составила 300 м2. Кроме этого, спасатели установили, что существует угроза распространения огня. В 01:41 был объявлен ранг пожара №2.

В 3:12 ликвидировано открытое горение. В 03:57 пожарным удалось полностью потушить огонь. Дополняется, что погибших и пострадавших нет.

Под Анапой несколько дней тлеет мусорная свалка (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости