Перейти к основному контенту
07.12.2021 12:30

В ТЦ Новороссийска, где утром эвакуировали людей, опасных предметов не нашли

В МВД Кубани рассказали, что произошло в «Красной Площади»

В ТЦ Новороссийска, где утром эвакуировали людей, опасных предметов не нашли
Фото: тг-канал gelen_kriminal
Фото: тг-канал gelen_kriminal

Опасных предметов в ТЦ Новороссийска не нашли. Об этом «Живой Кубани» сообщили в пресс-службе МВД по Краснодарскому краю.

«Живая Кубань» сообщала об эвакуации людей из крупного торгового центра на Анапском шоссе в Новороссийске. Около 10 утра посетителей и персонал вывели из здания, где располагается «Красная Площадь». По словам очевидцев, в торговой центр поступило сообщение о минировании. На место экстренно прибыли сотрудники спецслужб и кинологи. Они обследовали здание и территорию вокруг.

- В УВД по городу Новороссийску поступило сообщение о имеющейся угрозе одного из ТЦ города Новороссийска. На место незамедлительно были направлены сотрудники полиции для обследования здания и прилегающей территории. В результате проверки опасных предметов не обнаружено, сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Оказалось, тревога - это чья-то очередная злая, но уголовно наказуемая шутка.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Лабинском районе будут судить телефонного – террориста. 37-летний хулиган отправил в московскую полицию SMS, в котором заявил, что заминировал объекты на территории Лабинского, Курганинского районов и города Армавира. Приехавшие на место правоохранители, во время проверки не обнаружили взрывчатку. В дальнейшем шутника задержали. Санкции инкриминируемой ему статьи предусматривают максимальное наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет.

В Краснодарском крае эвакуировали школу ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости