Перейти к основному контенту
23.06.2021 13:01

В Тихорецке из-за злостной нарушительницы правил подросток попал в больницу

Женщина устроила аварию на перекрестке

В Тихорецке из-за злостной нарушительницы правил подросток попал в больницу
Фото: отдел пропаганды БДД
Фото: отдел пропаганды БДД

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Ачкасова в Тихорецке. По предварительным данным, 52-летняя водитель KIA не уступила дорогу автомобилю, в результате чего произошло столкновение.

В аварии пострадала 17-летняя девушка, которая находилась в салоне отечественного авто. Ее доставили в больницу, где оказали медицинскую помощь. После подростку назначили амбулаторное лечение.

В ходе проверки было установлено, что водитель автомобиля KIA за последние два года привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД по ч.2 ст.12.9 КРФ об АП (Превышение установленной скорости движения) 16 раз. Все обстоятельства выясняются, сообщает отдел пропаганды БДД.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошла смертельная авария – дорогу не поделили автоледи и мотоциклист. По предварительным данным, женщина 1974 года рождения, двигаясь по трассе М-4 «Дон», при повороте налево нарушила правило очередности проезда и столкнулась с мотоциклом Suzuki, который ехал во встречном направлении. Удар был такой силы, что двухколесный транспорт отбросило под мост – в пространство между железным отбойником и бетонной опорной стеной. В результате ДТП водитель мотоцикла 1989 года рождения получил серьезные травмы и скончался в машине скорой помощи.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.