Перейти к основному контенту
04.12.2021 15:53

В Тимашевске ищут пропавшего подростка

16-летний юноша ушел из дома накануне днем и не вернулся

В Тимашевске ищут пропавшего подростка
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

На Кубани ищут пропавшего подростка. В Крупском хуторе Тимашевского района пропал 16-летний юноша. С просьбой о помощи в социальных сетях обратились к жителям края правоохранители.

- Отделом МВД России по Тимашевскому району устанавливается местонахождение без вести пропавшего Колодяжного Александра Игоревича, 20.02.2005 г.р. и проживающего по адресу: Краснодарский край, Тимашевский район, хут. Крупский, ул. Крупской, д. 22, - говорится в сообщении.

По данным источника, 3 декабря примерно в 16 часов парень ушел из дома и до настоящего времени его местонахождение не известно.

  • Приметы: на вид 16 – 17 лет, славянской внешности, рост 165-170 см., худощавого телосложения, волосы короткие, темного цвета.
  • Был одет: шапка вязаная серого цвета, куртка камуфлированного цвета, олимпийка синего цвета, трико серого цвета, майка серого цвета, колоши серого цвета.

В случае получения информации просим незамедлительно сообщить в Отдел МВД России по Тимашевского района по телефонам: 8 (861-30) 4-66-68, 8 (861-30) 4-15-42.

«Живая Кубань» отмечает, что данный материал опубликован в целях оказания помощи в розыске пропавшего несовершеннолетнего лица.

Ранее «Живая Кубань» писала, что под Новороссийском спустя три дня нашли пропавшего подростка. 15-летний школьник жив, его здоровью ничего не угрожает. Об этом рассказали в СУ СКР по Краснодарскому краю. Парень исчез утром 15 октября. Родные тщетно пытались до него дозвониться, однако телефон был выключен. По факту пропажи несовершеннолетнего следком проводил доследственную проверку. Следователи предполагали, что мальчик был недоволен переездом семьи, которая недавно перебралась в Краснодарский край из Иркутской области и решил самостоятельно вернуться в родной регион.

Как отметили в СУ СКР по краю, парня нашли в одном из населенных пунктов под Новороссийском. Теперь найденному юноше и его родителям предстоит детальный разговор со следователем

В Краснодаре уже больше трех месяцев ищут пропавшего мужчину , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.