Перейти к основному контенту
21.02.2021 22:22

В Тимашевске произошла серьезная авария с несколькими авто

Водителя высвобождали из покореженной машины спасатели

В Тимашевске произошла серьезная авария с несколькими авто
Фото: Тимашевск Новости
Фото: Тимашевск Новости

В Тимашевске произошла серьезная авария с несколькими авто, передает паблик «Тимашевск Новости». Сообщается, что водитель протаранил несколько автомобилей, врезался в дерево и перевернулся. Для извлечения пострадавшего потребовалась помощь спасателей. По данным очевидцев, водитель жив.

Подробности аварии на данный момент неизвестны.

В Тимашевске произошла серьезная авария с несколькими авто

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодаре задержали виновника смертельной аварии.

- Предполагаемым виновником аварии оказался 27-летний житель республики Чечня. По факту ДТП возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека», - рассказал начальник пресс-службы Артем Коноваленко.

Водителю Mercedes грозит до пяти лет лишения свободы. В настоящее время проводятся необходимые следственные действия.

Также «Живая Кубань» писала о том, что в краевой столице произошла авария с летальным исходом. По данным пресс-службы УМВД России по Краснодару, в промежуток времени с 21:00 до 22:00 неустановленный водитель двигался по улице Евдокимовской в сторону поселка Победитель за рулем легковушки, предположительно, отечественной. В какой-то момент он сбил пешехода, находящегося на дороге, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Случайной свидетельницей происшествия стала местная жительница, она и обратилась в экстренные службы. Реанимационные мероприятия прибывших на место медиков оказались безуспешными – от полученных травм 32-летний пешеход скончался.

В Сочи произошла массовая авария (ВИДЕО), сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.