Перейти к основному контенту
21.10.2021 16:49

В Тимашевске ревнивец убил сожительницу в заброшенном доме

Тело женщины нашла случайная прохожая

В Тимашевске ревнивец убил сожительницу в заброшенном доме
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Вечером 18 октября в Тимашевске произошла жестокая расправа. В заброшенном доме на улице Пролетарской любовная пара распивала спиртные напитки. В какой-то момент между сожителями произошла ссора, в которой 32-летний мужчина заревновал женщину. Тогда она поспешила уйти, однако обвиняемый догнал ее на улице и один раз ударил ножом в область голени, повредив артерию.

После этого ревнивец, как ни в чем не бывало, ушел спать в заброшенное здание.

Спустя какое-то время 40-летнюю потерпевшую обнаружила местная жительница и сообщила об этом проезжавшим мимо сотрудникам Росгвардии. Они отправились по следам злоумышленника и нашли его. Женщина была еще жива. Также на место была вызвана бригада скорой помощи, а также правоохранители.

- Врачи госпитализировали пострадавшую. Между тем, несмотря на оказанную помощь, женщина скончалась в больнице в результате обильной кровопотери, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время краю 32-летнему местному жителю предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших по неосторожности ее смерть. Мужчина заключен под стражу. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «Живая Кубань» рассказывала, что в Новороссийске 10 октября 35-летний гражданин одного из государств Центральной Азии пьяным пришел домой к бывшей сожительнице. По возвращению с работы, у нее вспыхнул конфликт с обвиняемым, в тот момент он ударил женщину по лицу.

За мать вступился ее 16-летний сын и попытался выгнать обидчика из квартиры. В ответ на это гость нанес подростку не менее 5 ударов ножом в область шеи, головы и грудной клетки. Добить парня у злоумышленника не вышло, поскольку потерпевший смог убежать. Мать мальчика, ставшая очевидцем произошедшего, вызвала на место правоохранителей и бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали пострадавшего.

В настоящее время в отношении обвиняемый заключен под стражу.

В Славянске-на-Кубани мужчина избил прохожего лопатой ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.