Перейти к основному контенту
03.02.2022 12:36

В тоннеле Сочи произошло массовое ДТП ВИДЕО

Движение в сторону Красной Поляны парализовано

В тоннеле Сочи произошло массовое ДТП ВИДЕО
Фото: скриншот из видео
Фото: скриншот из видео

В тоннеле Сочи произошло массовое ДТП. Как сообщает телеграм-канал «ЧП СОЧИ», аватоавария случилась примерно в 10:30 на старой дороге в сторону ПГТ Красная Поляна. Машины столкнулись перед первым въездом в тоннель.

Судя по видеоролику, движение полностью парализовано, нос к носу стоят автокран и Lada Largus. Еще несколько машин, пострадавших в ДТП, стоят развернутыми в разные стороны. Водители, потеряв всякую надежду на быстрое решение проблемы, собираются ехать обратно.

Видео: «ЧП Сочи»

О пострадавших ничего не известно.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на Кубани осудят водителя «КамАЗа», обвиняемого в смерти двух людей.

В ноябре 2021 года водитель «КамАЗа» на участке автодороги «ст. Кавказкая - ст. Новопокровская» не уступил дорогу на перекрестке и столкнулся с автомобилем Nissan Tiida, после чего врезался в грузовой Volvo. В результате ДТП 60-летний водитель и 52-летний пассажир легкового автомобиля погибли на месте до приезда скорой помощи.

Уголовное дело передано в суд.

Также мы рассказывали о том, как в Краснодаре водитель иномарки не справился с управлением и въехал в «Магнит». ДТП произошло сегодня в 15:40. По предварительным данным, 29-летний владелец автомобиля KIA двигался по улице Сормовской в сторону улицы Монтажной. Напротив дома №64, перестраиваясь в другую полосу движения, мужчина не выбрал безопасную скорость. Также он не заметил остановившийся на проезжей части автомобиль, который пропускал машину, выезжающую с парковки.

На Кубани во время ДТП водитель вылетел из окна машины ВИДЕО , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.