Перейти к основному контенту
14.07.2023 17:50

В Туапсе нашли тело пропавшего при наводнении подростка и опознали погибшего мужчину

Спасатели ищут еще одного человека

В Туапсе нашли тело пропавшего при наводнении подростка и опознали погибшего мужчину
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

В Туапсинском районе нашли погибшим 15–летнего Александра К. Мальчика смыло вместе с домом во время наводнения в поселке Тюменском. А обнаружили утонувшего подростка в районе пансионата «Белая Русь». Тело его сестры, 19-летней Ангелины, которая тоже находилась в доме, опознали ранее. Об этом пишут «Туапсинские вести». Ангелину, а также 67-летнего Владимира Филиппова обнаружили в море на пляже санатория «Нефтяник Сибири». В СУ СКР по Краснодарскому краю гибель подростка подтвердили.

Также установлена личность мужчины, тело которого было найдено в Ольгинке. Это 73-летний Вячеслав Моноховский. Последний раз живым мужчину видели, когда он садился в свой автомобиль в поселке Небуг.

Также в русле реки Нечепсухо в поселке Новомихайловском было найдено тело 58-летнего Михаила Симуняна. Мужчина во время сильного ливня на автомобиле «Нива» пытался пересечь реку у села Подхребтовое, но его смыло сильным потоком воды.

Из пяти человек пропавших без вести во время сильнейшего наводнения на данный момент продолжаются поиски 23-летней Екатерины Перевязко.

В Туапсе жители растаскивают продукты из разрушенных магазинов, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости