Перейти к основному контенту
15.06.2022 10:47

В Туапсе пьяный мужчина угрожал ножом прохожему

Местного жителя задержали сотрудники Росгвардии

В Туапсе пьяный мужчина угрожал ножом прохожему
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Туапсе около полуночи обратился в дежурную часть вневедомственной охраны Росгвардии и рассказал, что на него ни с того ни с сего набросился мужчина с ножом. Произошло это на улице Карла Либкнехта. На место выехали правоохранители.

- Неизвестный вел себя агрессивно и угрожал предметом, похожим на нож, без ведомых на то причин. По прибытию на место росгвардейцев, мужчина с видимыми признаками опьянения, предпринял попытку скрыться в подъезде, но был задержан, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Они установили личность нарушителя, угрожавшего расправой. Им оказался 45-летний житель того же дома, где проживал потерпевший.

Агрессора передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее «Живая Кубань» писала, что двое пассажиров авиарейса «Сочи - Санкт- Петербург» устроили дебош во время посадки на самолет.

- Мужчина и женщина выражались нецензурной бранью в адрес пассажиров и членов экипажа, провоцировали конфликт с гражданами, на замечания окружающих не реагировали, - рассказали в пресс-центре МВД России.

После этого нарушители самостоятельно решили покинуть борт. Тогда представители авиакомпании приняли решение об отправлении самолета по расписанию.

Уже в аэропорту курорта нарушители общественного порядка были установлены и доставлены в дежурную часть. В отношении жителей Санкт-Петербурга были составлены административные протоколы по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

В Краснодаре водитель сбил с ног пенсионерку за просьбу убрать машину ВИДЕО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.