Перейти к основному контенту
28.10.2022 17:47

В Туапсе женщину, которая свесила младенца с балкона, поместили в «психушку»

В больнице жительнице села Агой проведут экспертизу

В Туапсе женщину, которая свесила младенца с балкона, поместили в «психушку»
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В Туапсе 38-летнюю женщину, которая обвиняется в покушении на убийство двухмесячного сына, поместили в специализированную больницу. Об этом ходатайствовал следователь.

В медучреждении женщине предстоит пройти психолого-психиатрическую экспертизу.

- Сегодня судом удовлетворено ходатайство следователя о помещении женщины в стационарное отделение специализированной больницы для проведения в отношении нее психолого-психиатрической экспертизы, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Ранее «Живая Кубань» писала, что следователи возбудили уголовное дело о покушении на убийство младенца против жительницы Туапсинского района, которая накануне свесила с балкона своего двухмесячного сына.

По данным силовиков, 38-летняя женщина с мужем и детьми проживает в квартире, расположенной на седьмом этаже многоквартирного жилого дома на улице Горной в селе Агой.

В день происшествия женщина с дочерью и двухмесячным сыном находилась дома одна. В какой-то момент она, взяв младенца, вышла на балкон, где перевесила ребенка за ножку через перила.

Крики младенца и его старшей сестры, которая пыталась успокоить мать, услышала пожилая супружеская пара, проживающая в соседней квартире.

- Мужчина вышел на свой балкон и стал уговаривать фигурантку прекратить противоправное поведение, а его супруга в это время смогла зайти в квартиру женщины, проследовала на балкон и сумела забрать у подозреваемой младенца, после чего с обоими детьми ушла к себе домой, - рассказали подробности спасения ребенка в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Жительница Кубани свесила младенца за перила балкона 7-го этажа, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости