Перейти к основному контенту
24.11.2023 08:14

В Туапсинском районе сгорел частный дом

Пожар произошел в жилом строении на улице Черноморской

В Туапсинском районе сгорел частный дом
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

В селе Ольгинка Туапсинского района накануне вечером произошел пожар в частном жилом доме. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Как говорится в сообщении, информация о возгорании частного дома на улице Черноморской в селе Ольгинка поступило диспетчеру Туапсинского пожарно-спасательного гарнизона 23 ноября в 17:36. К месту происшествия были направлены подразделения Туапсинского  пожарно-спасательного гарнизона. 

  • В 17:49 старший подразделения доложил,  что произошло возгорание  одноэтажного частного строения. А через десять минут огонь был локализован. К этому моменту пламени удалось охватить жилое строение на площади 70 квадратных метров.
  • В 18:37 пожарные доложили о ликвидации открытого горения.
  • А в 18:55 о полной ликвидации возгорания.

По данным краевого управления МЧС, на месте происшествия работали 11 человек личного состава, 3 пожарных спецавтомобиля.

По предварительной информации, никто не пострадал.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре из горящего дома вынесли ребенка. Пожар полыхал в частном доме по улице Кузнечной. В итоге сотрудники МЧС провели эвакуацию. Два человека спасены – ребенок и взрослый, и один ребенок эвакуирован, сообщили в пресс-службе МЧС. Очевидцы поделились кадрами с места событий, на которых видно, как огонь охватывает дом, и как работают пожарные.

В Геленджике при пожаре погибла женщина, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.