Перейти к основному контенту
28.04.2023 08:20

В Усть-Лабинском районе Кубани в массовом ДТП погибло два человека

Число пострадавших возросло до шести

В Усть-Лабинском районе Кубани в массовом ДТП погибло два человека
Фото: Telеgram-канал «23 МВД»
Фото: Telеgram-канал «23 МВД»

В Усть-Лабинском районе произошло страшное ДТП. Авария унесла жизни двоих людей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Усть-Лабинском районе Кубани в массовом ДТП погибло два человека

Фото: Telеgram-канал «23 МВД»

Как выяснилось, 32-летняя жительница Ставропольского края, управляя автомобилем LADA Granta, выехала на встречку и столкнулась с Nissan Almera под управлением 35-летнего водителя, после чего машину отбросило в правый ряд, где произошло столкновение с Volkswagen Polo под управлением 23-летнего местного жителя.

В результате ДТП водитель Nissan Almera и 47-летний пассажир Volkswagen Polo от полученных травм скончались до приезда медиков. Водитель и 4 пассажира LADA Granta, а также водитель и пассажир Volkswagen Polo госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Видео: Telеgram-канал «23 МВД»

Сейчас госавтоинспекторы проводят проверку. Все обстоятельства смертельного ДТП устанавливаются.

Ранее «Живая Кубань» писала, что на 47-м километре трассы Андреева-гора - Варениковская произошло лобовое ДТП. По предварительным данным, в 12:40 водитель Chevrolet Cobalt двигался со стороны Анапы в сторону хутора Чембурка. На закруглении проезжей части автомобилист не сбавил скорость и в результате потерял контроль над машиной на мокром асфальте. Иномарку занесло на встречную полосу, где она врезалась в ГАЗель. В ДТП водитель легковушки и двое его пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

В ДТП под Геленджиком погибли два человека , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости