Перейти к основному контенту
26.01.2023 18:25

Вдову Иосифа Кобзона экстренно госпитализировали в Москве

Медики пока не комментируют ее состояние

Вдову Иосифа Кобзона экстренно госпитализировали в Москве
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Супруга народного артиста СССР Иосифа Кобзона Нелли попала в больницу. Ее экстренно госпитализировали в Москве из-за проблем с сердцем.

Несколько дней назад вдова певца стала плохо себя чувствовать. У нее появились недомогание и слабость. Лекарства не помогли ей вернуться к нормальному состоянию. В итоге Кобзон пришлось обратиться к врачам.

Медики собрали консилиум и приняли решение госпитализировать Нелли Михайловну в клинику. Сейчас вдова артиста находится в отделении хирургического лечения сложных нарушений. Как пишут «Известия», у нее пароксизмальная форма фибрилляции предсердий.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что заслуженного артиста РСФСР Станислава Садальского скорая помощь забрала в больницу. В качестве причины сам актер назвал кровотечение, но не уточнил, чего именно.

- Ночью по скорой забрали в больницу, грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, «Ксарелто» 20 мг, лимоны, имбирь… пока кровотечение не остановили, - написал актер в соцсетях.

Садальский положительно отметил состояние Боткинской больницы, попросил подписчиков пожелать ему удачи, и сообщил, что завтра он должен лететь в Мурманск.

Актера «Шырли-Мырли» госпитализировали после спектакля, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.