Перейти к основному контенту
12.12.2019 17:56

Власти, где вы? Остановите наркотический «геноцид»!

Школьников травят снюсом  (ВИДЕО)

Новости рубрики Происшествия
Фото: i.ytimg.com
Фото: i.ytimg.com

Школьников травят снюсом  (ВИДЕО)

Социальные сети трубят во всеуслышание: SOS! Наших детей травят наркотиками! Случаи отравлений снюсом растут просто в геометрической прогрессии. В то время, пока родители, доверив самое дорогое, что у них есть, государству, отправляют детей на учебу, они даже не подозревают, что ребенок находится в опасности. И спасти его некому – поскольку продажа жевательного табака не запрещена. Он продается на каждом шагу - об этом уже не раз писала «Живая Кубань». Это могут быть леденцы, конфеты с различными фруктовыми вкусами. Казалось бы: никотин и никотин, сигаретами торгуют на каждом углу. Но посмотрите на маленького мальчика, который не в состоянии даже нормально стоять – он попробовал «безобидные» конфетки!



Жесткие законодательные меры назрели давно. Ведь это уже не просто эпидемия – это массовый геноцид детей!  За сбыт наркотиков сейчас карают беспощадно. И это правильно, ибо сбытчик хуже убийцы. Но зачем в данном случае ждать, пока грянет гром?

Кондратьев, Минькова, ау! Эта беда уже коснулась Краснодарского края – хватит закрывать глаза и отворачиваться от проблем обычных людей! Или это запущена программа уничтожения наших детей?

Ранее «Живая Кубань» сообщала о том, что в Горячем Ключе школьник попал в реанимацию после употребления снюса.

Другие актуальные новости