Перейти к основному контенту
01.06.2018 11:50

Влюбленную пару, лежащими в обнимку, нашли мертвыми в Краснодаре

Трагический инцидент произошел в многоквартирном доме на Лавочкина

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Трагический инцидент произошел в многоквартирном доме на Лавочкина.

Тела 24-летней Марии и 28-летнего Дмитрия обнаружил старший брат девушки. Как выяснила «Живая Кубань» из источников близких к ситуации, родственник девушки, проживающий с ней в одной квартире, вернулся с работы 28 мая под утро и лег спать.

Вечером, обеспокоенный отсутствием сестры, зашел к ней в комнату и обнаружил девушку мертвой. Рядом с ней в обнимку лежал мертвый ее молодой человек. Как оказалось, влюбленные умерли около суток назад, еще в ночь на 27 мая.

Известно, что погибший парень проживал в станице Новомышастовской, а к девушке в Краснодар приезжал в гости. По информации источника, за несколько дней до трагедии Дмитрий написал Марии в соцсети следующие слова: «Я тебя зову в свой волшебный мир», на что девушка ответила - «Хорошо, я с тобой».

По предварительной информации, молодые люди погибли от отравления неизвестным веществом. Как сообщила «Живой Кубани» Иветта, помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю, по факту происшествия проводится проверка. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с елью установления истинных причин смерти девушки и молодого человека. В настоящий момент устанавливаются все причины и обстоятельства случившегося.