Перейти к основному контенту
27.11.2021 16:45

Возле парка Галицкого жителя Краснодара покусали дворняги

Мужчине пришлось обратиться к врачам

Возле парка Галицкого жителя Краснодара покусали дворняги
Фото: тг-канал «Типичный Краснодар»
Фото: тг-канал «Типичный Краснодар»

Жителя Краснодара искусали собаки. ЧП произошло возле парка Галицкого. Об этом сообщает телеграм-канал «Типичный Краснодар». По информации супруги мужчины, обратившейся в паблик, стая дворняг довольно сильно покусала краснодарца несколько дней назад.

-24 ноября в 7 утра на моего мужа напала стая бездомных собак возле парковки парка Краснодар, когда он направлялся на работу. Повалили в грязь и начали грызть. Спасибо мужчинам, которые подоспели вовремя и отогнали их криками и камнями, - написала жена пострадавшего.

По ее словам, супруг обратился в травмпункта, а после к участковому инспектору. Тот принял заявление. Супруги также обратились в службу отлова, однако там им якобы заявили, что договор с организацией, занимавшейся отловом собак, закончился и пока его не продлили.

В комментариях к посту люди разделились на два лагеря: защитников и категорических сторонников отлова бездомных псов. Комментаторы сообщили, что подобные случаи происходят в различных районах города довольно часто.

Это не первый подобный случай в Прикубанском округе. Недавно «Живая Кубань» писала, как в четверг, 25 ноября вечером собаки набросились на 11-летнюю школьницу на улице Героя Владислава Посадского. Девочка получила телесные повреждения в виде укусов ног и рук, сообщили в полиции. По данным УВД по Краснодару, дворняг от ребенка отогнали проходившие мимо люди. Девочке теперь предстоит пройти курс уколов от столбняка и бешенства. «Живая Кубань» также рассказывала, что свора собак напала на маленькую девочку в районе Немецкой деревни. Школьнице помогли прохожие, которые прогнали животных. Спустя несколько дней после этого, жители района обнаружили в мусорных баках трупы собак. Отчего погибли животные и кто выбросил псов в баки так и не выяснили.

Под Анапой пьяные мужчины расстреляли двух собак, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости