Перейти к основному контенту
23.07.2023 14:10

За убийство знакомой жителя Кубани приговорили к 15 годам колонии

Подсудимый свою вину в содеянном признал

За убийство знакомой жителя Кубани приговорили к 15 годам колонии
Фото: iStock
Фото: iStock

Мужчина получил 15 лет колонии за убийство подруги на улице Фурманова, 1«А» в Туапсе. Преступление произошло 1 ноября 2020 года.

По версии следствия, в тот вечер 43-летний житель Апшеронска приехал к дому на встречу со знакомыми. Из ревности он схватил нож и ударил им 49-летнюю женщину и 45-летнего мужчину. От полученных травм приятельница умерла на месте происшествия. Мужчина успел убежать, ему оказали медицинскую помощь. Он выжил.

За умышленное убийство знакомой и нанесение телесных повреждений мужчине Туапсинский городской суд назначил мужчине 15 лет лишения свободы. Отбывать срок он будет в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Ранее «Живая Кубань» писала о том, что в Краснодарском краевом суде отчиму и матери вынесен приговор по делу об убийстве 5-летнего ребенка. Супруги признаны виновными.

Алена Бугоркова, мать, признана виновной в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей, соединенном с жестоким обращением.

Сергею Бугоркову, отчиму, назначено наказание в виде лишения свободы на срок 22 года в колонии строгого режима. Алене Бугорковой с учетом всех обстоятельств, суд назначил 18 лет в колонии общего режима. В качестве дополнительного наказания обоим назначено ограничение свободы на 1 год.

На Кубани убийцу аниматоров приговорили к четырем годам, пока он сидел в СИЗО, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости